Ответ в теме: Days Gone на PS5

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Days Gone на PS5 Ответ в теме: Days Gone на PS5

Аноним
Неактивированный
Aquanox, post: 2, member: 3 wrote:
Я пытался начать однопользовательскую игру на PS5 (FIFA покрывает все мои потребности), но должен признаться, что сейчас у меня серьезные проблемы с играми со скоростью 30 кадров в секунду, поэтому я отложил FFVII Remake на данный момент и решил попробовать что то другое.

Проверив, я обнаружил, что Days Gone доступна для загрузки и является одной из игр с лучшей поддержкой PS5 … и, черт возьми, это видно! Красивые 60 кадров в секунду @ 4K с потрясающими визуальными эффектами. Это самая игра нового поколения, в которую я играл до сих пор, учитывая, что я еще не пробовал никаких настоящих игр следующего поколения (Valhalla все еще находится в очереди)

Так что мой вопрос. Почему эта игра получила такие низкие оценки?

Честные мнения, как с плюсами, так и с минусами, будут очень приветствоваться.

Очевидно, что сейчас игроков уже не привлечь только лишь красивой графикой. Игры подобного уровня должны обладать отличным сюжетом и интересным игровым процессом, а еще отсутствием багом, которые для консольных игр тоже не редкое явление.
Days Gone – игра неплохая, но не выдающаяся. В принципе можно взять поиграть, но советую перед покупкой посмотреть видео.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.