Аркады и логические игры

Home Форумы Общие игровые форумы ПК Аркады и логические игры

• Эта тема пуста.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Я так поняла, в этом разделе можно обсуждать любые игры на ПК. Решила создать отдельную тему про аркады и логические игры, так как я большая любительница именно этих жанров. Что можете порекомендовать из новинок? Желательно, чтобы это были игры наподобие “Тайн Атлантиды”, “Шариков” и др. Буду признательна за любые советы, давайте делиться впечатлениями :-)

Аноним
      Неактивированный

Из таких аркадных игр всегда выбирал такую игру как “Zuma”, классика жанра можно сказать. Все те же шарики с движением по кругу, массой уровней разной сложностей, бонусами и прочим, увлекательно одним словом.

Аноним
      Неактивированный

По моему такие игры сейчас распространены в социальных сетях некоторых и на телефонах, на компьютерах в большинстве своем популярностью они не пользуются. На пк скорее платформеры занимают эту нишу.

Аноним
      Неактивированный

По моему лучшие логические игры это квесты с хорошим сюжетом, там можно и мозг размять, и познакомиться с интересной историей. Одной из таких игр является Syberia, там несколько частей и все они увлекательны – рекомендую.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.