Что думаете про cyberpunk 2077?

Home Форумы Общие игровые форумы ПК Что думаете про cyberpunk 2077?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Интересно узнать мнение людей на тему этой нашумевшей игры, немного почитал отзывы в интернете и все немного двойственно. Кому-то игра безумно нравится, а кто-то наоборот всячески её критикует. К какой категории людей относитесь вы и почему? В целом же оценки в массе своей положительный, но заслужено ли?

Аноним
      Неактивированный

А что тут можно думать, оценки говорят сами за себя. Несмотря на определенный хейт который свалился на игру, она игрокам нравится и думаю будет со временем доведена до ума. Понятия не имею почему разработчики решили выкатить проект сырым и пошли на поводу у людей, которые торопили выход, но оно того стоило в любом случае.

Аноним
      Неактивированный

По моему это провал, особенно на ps, благо могу сравнить как игра идет на этих двух платформах. Если на хорошем пк баги особо в глаза не бросаются за счет того, что даже не оптимизированную игру железо вытягивает, то на ps это просто крах.

Аноним
      Неактивированный
      Asgard, post: 46, member: 10 wrote:
      По моему это провал, особенно на ps, благо могу сравнить как игра идет на этих двух платформах. Если на хорошем пк баги особо в глаза не бросаются за счет того, что даже не оптимизированную игру железо вытягивает, то на ps это просто крах.

В том то и дело, что оптимизация это дело десятое, буквально недавно читал, что гендиректор компании извинился, что игра была в таком состоянии и хуже всего кстати пришлось ps4 на которой киберпанк шел с большими “тормозами”. Теперь остается немного подождать исправлений и думаю вполне можно рассчитывать на бесплатные DLS.

Аноним
      Неактивированный
      For, post: 52, member: 9 wrote:
      В том то и дело, что оптимизация это дело десятое, буквально недавно читал, что гендиректор компании извинился, что игра была в таком состоянии и хуже всего кстати пришлось ps4 на которой киберпанк шел с большими “тормозами”. Теперь остается немного подождать исправлений и думаю вполне можно рассчитывать на бесплатные DLS.

Платили то все, включая меня – за готовую игру, а получили что-то с чем-то. С одной стороны критических багов я не увидел, но с другой удовольствия от игры я тоже не получил из-за битых текстур, странного поведения нпс и бесконечным лагам.

Аноним
      Неактивированный

Прям драматизм во всей красе, я вообще багов не заметил, единственной проблемой было скачать эту игру одним из первых т.к. нагрузка на серверы была колоссальная. От игры на ps отказался сразу после прочтения первых реакция, но на пк просидел за игрой приличное количество времени.

Аноним
      Неактивированный

У меня еще на одной из первых сцен погони, где за гг едут с пропускного пункта игра начала вести себя немного непонятно… Машины пропадали, руки летали и я решил что в киберпанк играть не буду, кстати до сих пор так и не начал, как там дела с обновлениями?

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.