Days Gone на PS5

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Days Gone на PS5

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Я пытался начать однопользовательскую игру на PS5 (FIFA покрывает все мои потребности), но должен признаться, что сейчас у меня серьезные проблемы с играми со скоростью 30 кадров в секунду, поэтому я отложил FFVII Remake на данный момент и решил попробовать что то другое.

Проверив, я обнаружил, что Days Gone доступна для загрузки и является одной из игр с лучшей поддержкой PS5 … и, черт возьми, это видно! Красивые 60 кадров в секунду @ 4K с потрясающими визуальными эффектами. Это самая игра нового поколения, в которую я играл до сих пор, учитывая, что я еще не пробовал никаких настоящих игр следующего поколения (Valhalla все еще находится в очереди)

Так что мой вопрос. Почему эта игра получила такие низкие оценки?

Честные мнения, как с плюсами, так и с минусами, будут очень приветствоваться.

Аноним
      Неактивированный
      Aquanox, post: 2, member: 3 wrote:
      Я пытался начать однопользовательскую игру на PS5 (FIFA покрывает все мои потребности), но должен признаться, что сейчас у меня серьезные проблемы с играми со скоростью 30 кадров в секунду, поэтому я отложил FFVII Remake на данный момент и решил попробовать что то другое.

Проверив, я обнаружил, что Days Gone доступна для загрузки и является одной из игр с лучшей поддержкой PS5 … и, черт возьми, это видно! Красивые 60 кадров в секунду @ 4K с потрясающими визуальными эффектами. Это самая игра нового поколения, в которую я играл до сих пор, учитывая, что я еще не пробовал никаких настоящих игр следующего поколения (Valhalla все еще находится в очереди)

Так что мой вопрос. Почему эта игра получила такие низкие оценки?

Честные мнения, как с плюсами, так и с минусами, будут очень приветствоваться.

Очевидно, что сейчас игроков уже не привлечь только лишь красивой графикой. Игры подобного уровня должны обладать отличным сюжетом и интересным игровым процессом, а еще отсутствием багом, которые для консольных игр тоже не редкое явление.
      Days Gone – игра неплохая, но не выдающаяся. В принципе можно взять поиграть, но советую перед покупкой посмотреть видео.

Аноним
      Неактивированный

На самом деле все более чем логично, игра безусловно хорошо проработана графически, открытый мир – круто, но, что в нем делать? Сразу скажу, что игра понравилась, но недостатков у нее хватает. Сюжет стартует со скрипом, только к середине начинает вызывать хоть какой-то интерес, но когда это происходит, квесты превращаются в подай/принеси. Однообразие со временем начинает угнетать, ждешь, что мир вокруг будет жить, но вместо этого банальное перемещение и пресловутые точки спавна. В общем, плохим оценкам не удивлён.

Аноним
      Неактивированный

С точки зрения графики игра классная, посидеть и поиграть в 4к и с 60 кадрами на ps5 это максимум удовольствия, но как выше уже отметили игра наскучивает, поэтом и оценки посредственные.

Аноним
      Неактивированный

Отличная игра с открытым миром, я честно говоря недоумеваю по поводу низких оценок. Графика на уровне, сюжетная составляющая неплохая – остальные вещи в игру по канонам жанра. Да, не придумали ничего нового, но старое то реализовано хорошо, думаю несмотря на оценки будет продолжение.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.