Дизайн PlayStation 5

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Дизайн PlayStation 5

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Хотелось бы поднять тему дизайна новой игровой консоли, вам понравился? По моему получилось что-то максимально странное и неказистое, но привыкнуть конечно можно, единственное, что радует – появилась версия без привода, давно пора было от него избавиться.

[ATTACH type=”full”]1[/ATTACH]

Аноним
      Неактивированный

Вполне интересный, футуристичный дизайн, попытка сделать что-то новое и на мой взгляд удачная. Вариант без привода лучше с эстетической точки зрения, но в то же время каким-бы ни был дизайн, все равно покупали бы, точно не за внешний вид выбираю ps. :coffee:

Аноним
      Неактивированный

Не хочу отказываться от дисковода и надеюсь следующее поколение ps тоже не откажутся от него полностью. Понятно, что дисковод это уже не практично, но все-таки есть что-то сакральное в покупке дисков, если вы понимаете о чем я.

Аноним
      Неактивированный

Внешний вид отличный, внимание привлекает, но с практической точки зрения – что мы имеем? Габариты большие, из-за выступов протирать неудобно, без подставки консоль не положить нормально, не поставить… :(

Аноним
      Неактивированный

А мне понравилось, суперский дизайн, необычный, цепляет глаз. И расцветка эффектная, черно-белая. Думаю, создатели постарались, судя по фотографиям. Я, кстати, всегда обращаю внимание на дизайн, хотя для многих это второстепенный показатель. Что касается технических характеристик, они тоже неплохие, почитала отзывы купивших, многие в восторге.

Аноним
      Неактивированный

Это как раз тот случай, когда решили сделать что-то вычурное и необычное, но получилось все не плохо, а очень даже хорошо. Уж не знаю какие могут быть проблемы с тем, чтобы поставить консоль на свое место в доме, но выглядит она на 10 из 10.

Аноним
      Неактивированный
      Kilian, post: 64, member: 13 wrote:
      Это как раз тот случай, когда решили сделать что-то вычурное и необычное, но получилось все не плохо, а очень даже хорошо. Уж не знаю какие могут быть проблемы с тем, чтобы поставить консоль на свое место в доме, но выглядит она на 10 из 10.

Нормально все в плане устойчивости, но вот протирать и правда не очень удобно – выше верно отметили по этому поводу. Вообще, главное что игры идут отлично, а что до внешнего вида – ко всему можно привыкнуть.

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.