Эксклюзивы на ps5 в 2021 году?

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Эксклюзивы на ps5 в 2021 году?

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Какие эксклюзивы планируются на ps5 в 2021 году? Я вроде читал в целом список игр, которые должны выйти, но с этой ситуацией в мире не приходится надеяться на точные даты. Если у кого-то есть актуальная информация по эксклюзивам и не только, пишите.

Аноним
      Неактивированный

Жду игру Kena: Bridge of Spirits, как раз должна выйти в первом квартале 2021 года. Игра эксклюзивом для ps5 будет только временно, но это не делает её менее привлекательной, графика по трейлеру очень понравилась, чем то напоминает зельду.

Аноним
      Неактивированный

Игра которую я ждал, вышла еще в конце 2020, естественно я про Майлза Моралеса – человека паука. Просто шикарная игра с точки зрения графики и сюжета, провел за ней не один десяток часов и проведу еще столько же, до выхода чего-то более интересного. 🕷️

Аноним
      Неактивированный
      Henry, post: 27, member: 8 wrote:
      Жду игру Kena: Bridge of Spirits, как раз должна выйти в первом квартале 2021 года. Игра эксклюзивом для ps5 будет только временно, но это не делает её менее привлекательной, графика по трейлеру очень понравилась, чем то напоминает зельду.

Согласен, думаю выйдет неплохая игра с максимально умилительной рисовкой (только этим она меня и привлекает если честно). Вообще, приятно смотреть на такую мультяшную можно сказать – графику, даже реализм не так впечатляет.

Аноним
      Неактивированный
      For, post: 33, member: 9 wrote:
      Игра которую я ждал, вышла еще в конце 2020, естественно я про Майлза Моралеса – человека паука. Просто шикарная игра с точки зрения графики и сюжета, провел за ней не один десяток часов и проведу еще столько же, до выхода чего-то более интересного. 🕷️

Тоже провел за этой игрой много времени, хотя изначально покупал её только потому, что играть было особо не во что, а тут красивая графика, да и ностальгия по пауку сыграла свою роль. Главный герой правда не особо запомнился, но в остальном отлично, поэтому присоединяюсь к вашей рекомендации. (y)

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.