Где проще всего купить старую консоль?

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 3 и старые консоли Где проще всего купить старую консоль?

• Эта тема пуста.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Есть желание собрать коллекцию из старых игровых консолей и начать хотелось бы с малого и недорогого, например с ps1, но вот проблема в том, что не знаю где можно купить рабочий и качественный вариант. Есть идеи? Вообще, слышал, что вышел так называемый “ремейк” без привода с набором игр внутри, но все-таки хотелось бы найти оригинал.

Аноним
      Неактивированный

Ищите на досках объявлений – самый оптимальный вариант для поисков это авито и юла. Понятно, что большая часть продаваемых консолей будет в плохом состоянии, но кто ищет, тот всегда найдет. Если такой вариант не устраивает, то можно заказать на ebay.

Аноним
      Неактивированный

Сомнительная идея и только на словах звучит интересно, допустим вы приобретете оригинальную ps1, что дальше? Могу предположить, что поставите на полку, где она и будет дожидаться своего часа быть проданной или забытой т.к. играем мы сейчас в игры совершенно другого уровня.

Аноним
      Неактивированный

Да на досках объявлений их очень много, было по крайне мере несколько лет назад, а вот сейчас как я понимаю найти ps1 в нормальном состоянии уже проблематично. Вообще, в таком случае лучше идти на ebay или можно брать аналогичную приставку с возможностью запуска нужных игр.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.