Игра про поросят на PS1

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 3 и старые консоли Игра про поросят на PS1

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

В детстве играл на ps1 в игру про поросят, вроде игра чем-то похожа на worms, тоже с пошаговой механикой боя (могу ошибаться), может кто-нибудь вспомнит название? Хоть на эмуляторе в неё поиграть, спустя столько лет что-то ностальгия нахлынула.

Аноним
      Неактивированный
      Filatov, post: 12, member: 6 wrote:
      В детстве играл на ps1 в игру про поросят, вроде игра чем-то похожа на worms, тоже с пошаговой механикой боя (могу ошибаться), может кто-нибудь вспомнит название? Хоть на эмуляторе в неё поиграть, спустя столько лет что-то ностальгия нахлынула.

Загуглили бы для начала, прежде чем вопросы такие задавать, без обид. Игра называется Hogs of War, тоже когда то поигрывал и благодаря этой теме вспомнил. Графика в моих воспоминаниях была получше… :D

Аноним
      Неактивированный

А ведь правда, если вспомнить игры на ps1 сейчас, в голове они предстают просто графическим великолепием, взять тот же Gran Turismo или Final Fantasy, только вот на деле после современных игр даже играть во что-то подобное не захочется.

Аноним
      Неактивированный

Если покопаться в памяти, из старых игр на ps1 в голову приходит только Medal of Honor, посмотрел скрины и… я в таком же шоке. По моему можно делать мемы из разряда “какой игру ты помнишь” и “какой она была на самом деле”. :D

Аноним
      Неактивированный
      Henry, post: 20, member: 8 wrote:
      Загуглили бы для начала, прежде чем вопросы такие задавать, без обид. Игра называется Hogs of War, тоже когда то поигрывал и благодаря этой теме вспомнил. Графика в моих воспоминаниях была получше… :D

Вооот, точно, это она, но выглядит и правда не так красочно, надеюсь во время игры получится вернуть эти давным-давно потерянные эмоции, в любом случае спасибо за название. Пришло время ставить эмулятор. :sneaky:

Аноним
      Неактивированный
      Filatov, post: 53, member: 6 wrote:
      Вооот, точно, это она, но выглядит и правда не так красочно, надеюсь во время игры получится вернуть эти давным-давно потерянные эмоции, в любом случае спасибо за название. Пришло время ставить эмулятор. :sneaky:

Что за эмулятор? Я как-то пробовал установить, совершенно ничего не вышло, можете сказать название? Просто версий очень много, требует какие-то файлы биоса, где их взять не понимаю…

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.