Nintendo это удобно?

Home Форумы Общие игровые форумы Nintendo Nintendo это удобно?

• Эта тема пуста.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Аноним

Никогда не был обладателем портативной консоли по типу Nintendo, это в принципе удобно? Какой жанр игр преобладает на платформе? Очень далек от этой игровой ниши т.к. на постоянной основе играл только на пк или ps, вот подумываю приобрести что-то компактное, но есть ли смысл, когда в качестве приставки можно использовать мощный смартфон или это несравнимые вещи?

Аноним
      Up
      0
      Down
      ::

Сравнивать смартфон для общих задач и портативную игровую консоль, которая делалась как раз для игр немного странно. Конечно Nintendo switch стоит брать, если есть желание, но чего-то лучше, чем ps или пк вы не получите. Справедливости ради и цена довольно большая, но играть определенно удобнее чем на любом планшете или смартфоне.

Аноним
      Up
      0
      Down

Я бы не назвал эту консоль портативной, но в то же время и стационарной полноценной приставкой её назвать трудно… Получилось что-то между и сравнивать с другими Nintendo не стоит, разница колоссальная. Как с точки зрения качества, так и с точки зрения цена = интерес и удовольствие. По этому параметру она точно уступает той же плейстейшен.

Аноним
      Up
      0
      Down
      Asgard, post: 45, member: 10 wrote:
      Я бы не назвал эту консоль портативной, но в то же время и стационарной полноценной приставкой её назвать трудно… Получилось что-то между и сравнивать с другими Nintendo не стоит, разница колоссальная. Как с точки зрения качества, так и с точки зрения цена = интерес и удовольствие. По этому параметру она точно уступает той же плейстейшен.

Это верно, но и у нинтендо фанатов хватает и я даже понимаю почему. Ламповые игры с приятной графикой и персонажами, которые всем знакомы с детства. По моему неплохой повод потратиться на данную консоль. Кстати, она более чем портативная, поэтому странно, что вы её не можете назвать таковой. :coffee:

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.