Посоветуйте хорошую стратегию на пк

Home Форумы Общие игровые форумы ПК Посоветуйте хорошую стратегию на пк

• Эта тема пуста.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Давненько я не играл в игры жанра “стратегии”, не играл так давно, что последним моим опытом была игра “Command & Conquer: Generals”… Так вот, хотелось бы поиграть во что-то современное и интересное, как-то данный жанр не на слуху, но может быть есть годные новинки?

Аноним
      Неактивированный

Из сингловых ничего на ум не приходит, мне кажется жанр стратегий сам по себе дышит с трудом, поэтому каких-то громких новинок и не появляется. Зато последнее время увлекся ммо EVE Online, отличная игра и я уверен, что понравится любому любителю стратегий.

Аноним
      Неактивированный

Если не играли в цивилизацию – рекомендую, покупайте последнюю часть и разбирайтесь. Контента там очень много, только на разбор всех аспектов уйдет пару дней, а потом уже геймплей, где стратегические навыки будут весьма кстати.

Аноним
      Неактивированный

Последней стратегией которую я купил была Total War: THREE KINGDOMS шикарная игра, во всех смыслах, начиная саундтреком, заканчивая отличной рисовкой и проработанным сюжетом. Единственный недостаток, игра дороговата, но своих денег точно стоит.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.