Призрак Цусимы: PS5 vs PS4 Pro-разница в 60 кадров в секунду!

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Призрак Цусимы: PS5 vs PS4 Pro-разница в 60 кадров в секунду!

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

[MEDIA=youtube]JAO5kq-rbHQ[/MEDIA]
      Ну, похоже, разрешение такое же, как и на PS4 Pro, но с “заблокированными” 60 кадров в секунду.

Аноним
      Неактивированный

На видео может показаться, что различие между 30 и 60 кадрами действительно не такое уж и большое, но в реальности всё гораздо заметнее и более ощутимо.
      Очевидно, что на PS4 даже Pro трудно будет ожидать 60 кадров от новых игр, поэтому тут даже не просто заблокировано, а сама консоль столько не выдаст, хотя я вполне могу и ошибаться. В любом случае 60 кадров – это более приемлемый вариант.

Аноним
      Неактивированный

Даже не знаю был ли смысл в этом сравнении, очевидно, что ps5 будет на голову выше предыдущей версии, для этого собственно новые поколения консолей и выходят. К тому же, на видео и правда не очень хорошо видна разница, но во время игры плавность отличается существенно между 30 и 60 кадрами.

Аноним
      Неактивированный
      Henry, post: 24, member: 8 wrote:
      Даже не знаю был ли смысл в этом сравнении, очевидно, что ps5 будет на голову выше предыдущей версии, для этого собственно новые поколения консолей и выходят. К тому же, на видео и правда не очень хорошо видна разница, но во время игры плавность отличается существенно между 30 и 60 кадрами.

Чтобы понять насколько круто что-то новое, нужно сравнить это с чем-то старым, так что все логично. Честно говоря лучшего и ожидать не следовало, прирост производительности в 2 раза, это ли не отлично?

Аноним
      Неактивированный
      Henry, post: 24, member: 8 wrote:

Как будто первый день живете, сейчас как только выходит что-то новое, это подвергается подробному анализу и сравнению с тем, что уже было. Особенно это касается тех продуктов, которые выходит нумеровано. :coffee:

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.