Прохождение какой игры на пк вам запомнилось больше всего?

Home Форумы Общие игровые форумы ПК Прохождение какой игры на пк вам запомнилось больше всего?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Желание создать такую тему обусловлено интересом и возможностью найти какие-то интересные, пропущенные игровые проекты для себя, поэтому хотелось бы, чтобы каждый отметил одну игру на пк, которая запомнилась. Для меня например такой игрой является ведьмак 3, можно даже сказать вся трилогия. До сих пор помню сюжетную составляющую всех частей, хотя прошел их давненько. Какие игры у вас вызывают схожие воспоминания?

Аноним
      Неактивированный

Таких игр много на самом деле, из последних можно выделить киберпанк, кстати все от тех же CD Projekt RED, совпадение? Не думаю. Понятно, что игра сыровата, даже по сей день, но играть можно. Спустя десятка три патчей станет шедевром. :)

Аноним
      Неактивированный
      Sains, post: 14, member: 7 wrote:
      Таких игр много на самом деле, из последних можно выделить киберпанк, кстати все от тех же CD Projekt RED, совпадение? Не думаю. Понятно, что игра сыровата, даже по сей день, но играть можно. Спустя десятка три патчей станет шедевром. :)

Из недавнего тоже запомнился именно киберпанк и вся эта шумиха вокруг него, но шедевром эта игра точно не станет, слишком маленький сюжет, много багов и недоработок, весь интерес спадет и люди перестанут ждать, когда же там игру допилят.

Аноним
      Неактивированный

Я лично люблю игры жанра “Три в ряд”, могу играть в них часами и не надоедает :-) Стрелялки всякие и бродилки не очень люблю, мне больше по душе логические игры, аркады и т. п. Из наиболее запомнившихся могу выделить “Тайны фараона”, а также “Чудные подарки”. В обеих играх куча уровней, классная, красочная графика и нераздражающее звуковое сопровождение.

Аноним
      Неактивированный

Тоже не могу выделить одну игру, но с удовольствием прошел Metro 2033, Fable, планирую пройти вторую часть метро в скором будущем, думаю тоже не разочарует судя по оценкам и отзывам.

Аноним
      Неактивированный

За ведьмака прям жму руку, игра всех времен, тоже прошел её полностью и до сих пор время от времени играю пытаясь открыть некоторые достижения, настолько она меня увлекла. Естественно я говорю про третью часть и никакой киберпанк тут даже близко не стоит несмотря на то, что игры от одной студии.

Аноним
      Неактивированный

Эх, а как же рокстар со своими играми? Один Red Dead Redemption чего стоит, а GTA 5? Конечно не шедевры мировой классики, но отличные игры время за которыми запоминается, по крайне мере для меня эти игры тоже входят в список того, во что можно поиграть в любое время.

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.