PS 5 и загрязнение окружающей среды

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 PS 5 и загрязнение окружающей среды

• Эта тема пуста.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Недавно читал новости и наткнулся на одну, где экологи обвиняют пользователей Xbox Series X и PlayStation 5 в загрязнении окружающей среды, якобы консоли потребляют очень много энергии, что способствует ухудшению ситуации. Как по мне, совершенно надуманные мотивы и желание напомнить об экологии, что с одной стороны похвально, с другой же обвинения очень странные, а вы как думаете?

Аноним
      Неактивированный

Глупости какие-то, а не новость – если честно, я сомневаюсь, что хоть кто-то воспримет нечто подобное серьезно. Люди в принципе потребляют огромную кучу энергии – это всем известный факт, поэтому такое обвинение в сторону определенной группы людей звучит как-то притянуто.

Аноним
      Неактивированный

Конечно глупости, по другому и не скажешь. Я согласен с тем, что природу нужно беречь, но бороться нужно совершенно с другими источниками загрязнения, а не с консольщиками… С другой стороны, понятно, что это сделано в первую очередь для того, чтобы привлечь внимание.

Аноним
      Неактивированный

Мне кажется смысл в этом все таки есть. Речь ведь идет не о том, чтобы не покупать консоли вообще, а о том, чтобы снизить их энергопотребление – это уже вполне реальная проблема в какой-то степени влияющая на природу т.к. все взаимосвязано.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.