Виртуальная реальность, во что поиграть на ps5?

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation VR Виртуальная реальность, во что поиграть на ps5?

• Эта тема пуста.
Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

PlayStation 5 вышла совсем недавно, естественно о богатом выборе игр говорить не приходится, но может есть какие-нибудь разработки в плане виртуальной реальности? Если вдруг есть какие-то готовые игры о которых я не знал – буду вообще в восторге, жду ваших комментариев. В целом было бы неплохо обсудить, чего ждать в будущем и какое развитие получит vr на консоли.

Аноним
      Неактивированный

Вроде как большинство игр для ps5 еще в разработке, но есть над чем подумать. Например, какие жанры будут популярны, думаю что хоррор игры будут на втором месте по популярности в вр, а вот первую строчку займут разные спортивные симуляторы, фитнес игры и прочие.

Аноним
      Неактивированный

Ничего конкретного в плане игр посоветовать не могу, сам очками виртуальной реальности никогда не пользовался, но со временем чувствую придется покупать. Изначально проектов под очки было не так много, но развитие в этом направлении определенно есть. Сейчас уже и интерактивное кино можно посмотреть, и в шутер поиграть с полным погружением, а ведь совсем недавно максимумом была поездка на виртуальном поезде без какого-либо интерактива.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.