Зарядная станция PS5

Home Форумы Форумы PlayStation PlayStation 5 Зарядная станция PS5

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Аноним
      Неактивированный

Я счастливый обладатель PS5 и двух контроллеров. Я бы хотел купить зарядную станцию Sony, но ее трудно найти. На алике есть зарядные устройства других марок, но мне интересно, хороши ли они. Или я должен просто использовать шнур и адаптер для подключения USB-кабеля к розетке, как я это делаю с контроллерами PS4?

Аноним
      Неактивированный
      Aquanox, post: 4, member: 3 wrote:
      Я счастливый обладатель PS5 и двух контроллеров. Я бы хотел купить зарядную станцию Sony, но ее трудно найти. На алике есть зарядные устройства других марок, но мне интересно, хороши ли они. Или я должен просто использовать шнур и адаптер для подключения USB-кабеля к розетке, как я это делаю с контроллерами PS4?

Я бы где-то там на Али не стал брать зарядную станцию. В магазинах разве нет? Вроде как продаются сейчас нормальные зарядные станции для геймпадов. Если с этим проблема, то можно попробовать классический вариант с подключением геймпада к консоли. Я просто пока PS5 не получил, поэтому не совсем в курсе, как там с этим дела обстоят. Но можете спокойно попробовать так.

Аноним
      Неактивированный

Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить станцию на алике, какая разница то? Производство все равно в Китае, что оригинальной станции, что копии, главное смотрите по отзывам и рейтингу продавца, если с ними все в порядке, то заказывайте.

Аноним
      Неактивированный
      Filatov, post: 10, member: 6 wrote:
      Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить станцию на алике, какая разница то? Производство все равно в Китае, что оригинальной станции, что копии, главное смотрите по отзывам и рейтингу продавца, если с ними все в порядке, то заказывайте.

Может делаются они в одной стране, но на оригинал купленный в нормальном магазине будет гарантия, а вот что придет по почте и будет ли это работать – вопрос. Не всегда получается вернуть деньги за испорченный товар, но если вариант с покупкой в магазине нет, то алиэкспресс идеальное решение.

Аноним
      Неактивированный

Всегда стараюсь покупать оригинальную технику, а не сделанную где-то на коленке и проданную за пол цены. Может это и не позволяет экономить, но зато я точно уверен, что купленный товар не сгорит через 10 минут работы.

Аноним
      Неактивированный

Заказывать с китайского магазина побуждает тот факт, что цена на зарядную станцию там, как минимум в раза два ниже чем в магазине. По факту в заряднике трудно что-то напутать настолько, чтобы навредить контроллерам или консоли, поэтому у проверенного продавца купить станцию думаю не страшно.

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.